Father of:
Marc del Benicadell - European Boxer stud
Owned by Schattenboxen Boxers (USA)
Click to see




VDH, Club, Atibox CH Future vom German Dream  - VPG:1, BH, AD, ZTP, Korung A


INT CH Caos dei Cavaliere del Monferrato SchH 1

LOI 083215 Fawn
IT CH Aaron dei Cavaliere del Monferrato SchH 3

LOI 077662 Rev Brindle
GER CH Mirco v Turmblick SchH 3 AD FH

DBZB 185323
GER CH Apoll v Bereler Ries SchH 1 AD

DBZB 171448 Fawn
GER ATIBOX CH Xanthos v Bereler Ries SchH 3 AD FH1

DBZB 165185 Brindle & White
EUR CH Bruno v d Morsbach SchH 1

DBZB 153988 Brindle & White
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1
DBZB 132277
Assi v Wustershof

DBZB 140883 Fawn
Barry v Hasper Gold
DBZB 131736 Fawn
Edda v Altenwald
DBZB 124078 Brindle
Queen v Bereler Ries SchH 3

DBZB 151851 Brindle & White
GER CH Jago v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 139784
Bingo v d Wellersburg
DBZB 129634 Fawn
Arlette v Salzetal
DBZB 123188
GER CH Fratz v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 132385 Brindle
GER CH Eros v Heideloh SchH 1
DBZB 115310 Brindle
Dixi v Bereler Ries
DBZB 125298
Tinka v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 157517 Brindle
GER CH Onno v d Glockenbergen SchH 1

DBZB 143999 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
Liz v d Glockenbergen (v Kamener Kreuz)

DBZB 133039
Boris v Staatsbad
DBZB 121451 Fawn
Dolly v d Glockenbergen
DBZB 119791
GER CH Fratz v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 132385 Brindle
GER CH Eros v Heideloh SchH 1

DBZB 115310 Brindle
UK INT CH Witherford Hot Chestnut SchH 1
DBZB 097812 Brindle & White
Afra ut Gutsel
DBZB 095303 Fawn
Dixi v Bereler Ries

DBZB 125298
Blitz v d Burg Roffhausen
Bessy v Bereler Ries
Lisa v Turmblick SchH 1

DBZB 176522
GER CH Corax v Bockreiter

DBZB 161723 Brindle
EUR CH Bruno v d Morsbach SchH 1

DBZB 153988 Brindle & White
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1
DBZB 132277
Assi v Wustershof

DBZB 140883 Fawn
Barry v Hasper Gold
DBZB 131736 Fawn
Edda v Altenwald
DBZB 124078 Brindle
Afra v Bockreiter

DBZB 155344 Fawn
Gringo v Rabenhorst SchH3 AD FH 1

DBZB 142259 Brindle & White
Finno v Deutschen Eck
DBZB 126947
Dolly v Rabenhorst
DBZB 134190
Gigi v Schneeberg SchH1

DBZB 146953 Brindle & White
Ambrosius v Haus Summern
Cosima v Schneeberg
Freya v Turmblick

DBZB 158613 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD

DBZB 115917 Brindle White Markings
GER IT CH Carlo ut Gutsel SchH 2 AD
DBZB 109850 Fawn
Lira v Schutting
DBZB 108406
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH

DBZB 125146 Fawn
GER CH Erasmus v Nassau Oranien SchH 1 FH
DBZB 111439 Brindle
Blanka v Linnefand SchH 3
DBZB 112536
Jeanette v Henningshof

DBZB 150960
Grischa v Hasseler Hof

DBZB 137664
CH Vittorio v Winterhaus
LOI 010283
Curry v Hasseler Hof
DBZB 124938
Finett v Henningshof



IT CH Micol del Colle dell'Infinito

LOI 064575
AUS INT CH Hoss v d Goldquelle SchH 3 IPO3 AD FH

DBZB 177810
GER CH Cliff v Falknisblick SchH 3 AD FH

DBZB 162943 Brindle
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1

DBZB 132277
GER CH Oleg v Nassau-Oranien
DBZB 125275
Bianca v Flottebek
DBZB 126579 Fawn
Urfee v Falknisblick

DBZB 261448
Sultan v Hoffmannstal

SHSB 178529
GER CH Erasmus v Nassau Oranien SchH 1 FH
DBZB 111439 Brindle
Ona v Hofmanstal
Assia v d Burg Ruhegg

SHSB 188229
Lars v d B?ndtnau
Faby v Falksniblick
Danica v d Goldquelle SchH 1

DBZB 164859 Brindle
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1

DBZB 132277
GER CH Oleg v Nassau-Oranien
DBZB 125275
Bianca v Flottebek
DBZB 126579 Fawn
Corynn v d Burg Auer

DBZB 149321 Brindle
Bosko v d Tanne

DBZB 131532
Elko v Menes
Stella v Fernsehturm
Ba?ka v Neckartal

DBZB 127223
Bully v R?hrach
Kitty v Schie?haus
IT CH Fionda del Colle dell'Infinito SchH 1

LOI 051209 Brindle
IT DE CH Tito del Colle dell'Infinito IP1 AD

LOI 046401 Dark Brindle
EUR CH Bruno v d Morsbach SchH 1

DBZB 153988 Brindle & White
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1
DBZB 132277
Assi v Wustershof

DBZB 140883 Fawn
Barry v Hasper Gold
DBZB 131736 Fawn
Edda v Altenwald
DBZB 124078 Brindle
Bellamora

LOI 036904 Fawn
Droll della Val di Senio

LOI 033310
Sandor della Val di Senio
Buffy v Worringer Bruch
Morana della Val di Senio

LOI 017187
Zar della Val di Senio
Quinzia della Val di Senio
IT CH Louisette della Val di Senio SchH 1

LOI 040507
Dirk

LOI 037009 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
Glaucemiss

LOI 017040
Giove dei da Poleta
Begum del Nettuno
KC D0093202D11 Brindle & White
Eva della Val di Senio

LOI 035054 Brindle
IT CH York v Springbach

LOI 032525
Lento v Kamener Kreuz
DBZB 139832
Gitte v d Butendorfer Home
Hexi v d Salzetal

LOI 013733
CH Vittorio v Winterhaus
LOI 010283
Comtesse v Salzetal
IT CH Fedra del Colle dell'Infinito

LOI 069901 Brindle
GER IT SWIT ATIBOX INT CH Olimpio del Colle dell'Infinito SchH 1

LOI 055540 Brindle & White
IT DE CH Tito del Colle dell'Infinito IP1 AD

LOI 046401 Dark Brindle
EUR CH Bruno v d Morsbach SchH 1

DBZB 153988 Brindle & White
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1

DBZB 132277
GER CH Oleg v Nassau-Oranien
DBZB 125275
Bianca v Flottebek
DBZB 126579 Fawn
Assi v Wustershof

DBZB 140883 Fawn
Barry v Hasper Gold

DBZB 131736 Fawn
Arry v Hegewald SchH 3
DBZB 117383
Babette v Hegewald
DBZB 126126
Edda v Altenwald

DBZB 124078 Brindle
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
Blessi v Altenwald
DBZB 120955
Bellamora

LOI 036904 Fawn
Droll della Val di Senio

LOI 033310
Sandor della Val di Senio

Rustan v Teufelsloch SchH 1 FH
Brindle
Hexi v d Salzetal
LOI 013733
Buffy v Worringer Bruch

Cox v Parrig
DBZB 130879
Beasly v Schloss Bruhl
Morana della Val di Senio

LOI 017187
Zar della Val di Senio

CH Tazio della Val di Senio
Mirta della Val di Senio
Quinzia della Val di Senio

Stoffel v Fuhrenwald
Maga della Val di Senio
IT CH Louisette della Val di Senio SchH 1

LOI 040507
Dirk

LOI 037009 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD

DBZB 115917 Brindle White Markings
GER IT CH Carlo ut Gutsel SchH 2 AD
DBZB 109850 Fawn
Lira v Schutting
DBZB 108406
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH

DBZB 125146 Fawn
GER CH Erasmus v Nassau Oranien SchH 1 FH
DBZB 111439 Brindle
Blanka v Linnefand SchH 3
DBZB 112536
Glaucemiss

LOI 017040
Giove dei da Poleta

ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
Clodia dei da Polenta
Begum del Nettuno

KC D0093202D11 Brindle & White
INT CH Mayk v Nassau-Oranien
N383773
Zaza del Nettuno
SFF 31430/05
Eva della Val di Senio

LOI 035054 Brindle
IT CH York v Springbach

LOI 032525
Lento v Kamener Kreuz

DBZB 139832
Yankee v Goldhammer
DBZB 129141
Cindy v Haus Charly
DBZB 131505
Gitte v d Butendorfer Home

GER CH Amor v Heldenh?gel SchH 1
DBZB 137474
Terry v Springbach
DBZB 137428
Hexi v d Salzetal

LOI 013733
CH Vittorio v Winterhaus

LOI 010283
Visconte v d Hubersiedlung
Dora v Winterhaus
Comtesse v Salzetal

Boris v Staatsbad
DBZB 121451 Fawn
B?rbel v Heideloh
ATIBOX CH Playa del Colle dell'Infinito

LOI 064581 Brindle
AUS INT CH Hoss v d Goldquelle SchH 3 IPO3 AD FH

DBZB 177810
GER CH Cliff v Falknisblick SchH 3 AD FH

DBZB 162943 Brindle
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1

DBZB 132277
GER CH Oleg v Nassau-Oranien
DBZB 125275
Bianca v Flottebek
DBZB 126579 Fawn
Urfee v Falknisblick

DBZB 261448
Sultan v Hoffmannstal

SHSB 178529
GER CH Erasmus v Nassau Oranien SchH 1 FH
DBZB 111439 Brindle
Ona v Hofmanstal
Assia v d Burg Ruhegg

SHSB 188229
Lars v d B?ndtnau
Faby v Falksniblick
Danica v d Goldquelle SchH 1

DBZB 164859 Brindle
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1

DBZB 132277
GER CH Oleg v Nassau-Oranien
DBZB 125275
Bianca v Flottebek
DBZB 126579 Fawn
Corynn v d Burg Auer

DBZB 149321 Brindle
Bosko v d Tanne

DBZB 131532
Elko v Menes
Stella v Fernsehturm
Ba?ka v Neckartal

DBZB 127223
Bully v R?hrach
Kitty v Schie?haus
Ulla del Colle dell'Infinito

LOI 058991 Dark Brindle
IT DE CH Tito del Colle dell'Infinito IP1 AD

LOI 046401 Dark Brindle
EUR CH Bruno v d Morsbach SchH 1

DBZB 153988 Brindle & White
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1
DBZB 132277
Assi v Wustershof

DBZB 140883 Fawn
Barry v Hasper Gold
DBZB 131736 Fawn
Edda v Altenwald
DBZB 124078 Brindle
Bellamora

LOI 036904 Fawn
Droll della Val di Senio

LOI 033310
Sandor della Val di Senio
Buffy v Worringer Bruch
Morana della Val di Senio

LOI 017187
Zar della Val di Senio
Quinzia della Val di Senio
Sahra v Nassau Oranien

LOI 058989
VDH CH Kim v d Lustigen Grille SchH 3

DBZB 171537 Brindle White Markings
VDH CH Aron v Puck SchH 1

DBZB 154204 Fawn
ATIBOX INT CH SGR Gayus v Schatzk?stlein SchH 3
DBZB 132665 Brindle
Tosca v Schatzkastlein
DBZB 144954
Grille v Vagantenhof SchH 1

DBZB 146995 Brindle
Fabian v Lustigen Grille
DBZB 127783
Raina v Baierbrunn
DBZB 137861
Ossy v Nassau-Oranien

DBZB 180361
VDH WRLD CH Lajos v Nesselblatt SchH 1 AD

DBZB 166911
Picobello v Felix
DBZB 155280
Fidelia v Nesselblatt
DBZB 154015
Katy v Nassau-Oranien

DBZB 172599
GER ATIBOX CH Xanthos v Bereler Ries SchH 3 AD FH1
DBZB 165185 Brindle & White
Ratze v Heideloh
DBZB 149546 Dark Golden Brindle
VDH ATIBOX CH SGN Atlanta v German Dream SchH 1

DBZB 209032 Fawn
INT DE FR LX VDH CH Ibsen v d Sembacher Flur SchH 1 AD

DBZB 195218 Fawn
FR CH Don Carlos du Fief Des Illots SchH 1 AD

LOF 085373 Fawn & White
BEL FR INT CH Athos de L'Enfer Vert SchH 3 AD

LOF 278140 Fawn & White
GER ATIBOX CH Xanthos v Bereler Ries SchH 3 AD FH1

DBZB 165185 Brindle & White
EUR CH Bruno v d Morsbach SchH 1

DBZB 153988 Brindle & White
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1
DBZB 132277
Assi v Wustershof

DBZB 140883 Fawn
Barry v Hasper Gold
DBZB 131736 Fawn
Edda v Altenwald
DBZB 124078 Brindle
Queen v Bereler Ries SchH 3

DBZB 151851 Brindle & White
GER CH Jago v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 139784
Bingo v d Wellersburg
DBZB 129634 Fawn
Arlette v Salzetal
DBZB 123188
GER CH Fratz v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 132385 Brindle
GER CH Eros v Heideloh SchH 1
DBZB 115310 Brindle
Dixi v Bereler Ries
DBZB 125298
Twiggy de L'Enfer Vert

LOF 070797
FR CH Perry du Chemin Fleuri

LOF 061244
FR CH Marly du Chemin Fleuri

LOF 051982
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
Idylle du Chemin Fleuri
La Stella du Chemin Fleuri

LOF 048398
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
Idylle du Chemin Fleuri
Prima de Gengis Khan

LOF 062820
Nelson Des Pins Ardechois

LOF 055433
Hola v d Rombach
Jessy des Cinq Genets
Babsy v Schatzkastlein

DBZB 151682
ATIBOX INT CH SGR Gayus v Schatzk?stlein SchH 3
DBZB 132665 Brindle
Lulu v Schatzkastlein
DBZB 137229
Almee du Dolan

LOF 279223
FR CH Perry du Chemin Fleuri

LOF 061244
FR CH Marly du Chemin Fleuri

LOF 051982
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
Idylle du Chemin Fleuri

Dago v Hasseler Hof
LOF 038708
Ukerida du Chemin Fleuri
La Stella du Chemin Fleuri

LOF 048398
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
Idylle du Chemin Fleuri

Dago v Hasseler Hof
LOF 038708
Ukerida du Chemin Fleuri
Pauline de la Velette

LOF 062356
Guido v Moosberg

Boris v Dreif?rstenstein

DBZB 120964 Fawn
Estor v Reu? Osterstein
DBZB 107773 Brindle
Conny v Wendenstein
DBZB 112357 Brindle
Ypsi v Moosberg

GER CH Eros v Heideloh SchH 1
DBZB 115310 Brindle
Nesta v Moosberg
Ninon de la Valette







Hummel v d Sembacher Flur SchH 2 AD

DBZB 189508
BEL FR INT CH Athos de L'Enfer Vert SchH 3 AD

LOF 278140 Fawn & White
GER ATIBOX CH Xanthos v Bereler Ries SchH 3 AD FH1

DBZB 165185 Brindle & White
EUR CH Bruno v d Morsbach SchH 1

DBZB 153988 Brindle & White
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1
DBZB 132277
Assi v Wustershof

DBZB 140883 Fawn
Barry v Hasper Gold
DBZB 131736 Fawn
Edda v Altenwald
DBZB 124078 Brindle
Queen v Bereler Ries SchH 3

DBZB 151851 Brindle & White
GER CH Jago v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 139784
Bingo v d Wellersburg
DBZB 129634 Fawn
Arlette v Salzetal
DBZB 123188
GER CH Fratz v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 132385 Brindle
GER CH Eros v Heideloh SchH 1
DBZB 115310 Brindle
Dixi v Bereler Ries
DBZB 125298
Twiggy de L'Enfer Vert

LOF 070797
FR CH Perry du Chemin Fleuri

LOF 061244
FR CH Marly du Chemin Fleuri

LOF 051982
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
Idylle du Chemin Fleuri
La Stella du Chemin Fleuri

LOF 048398
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
Idylle du Chemin Fleuri
Prima de Gengis Khan

LOF 062820
Nelson Des Pins Ardechois

LOF 055433
Hola v d Rombach
Jessy des Cinq Genets
Babsy v Schatzkastlein

DBZB 151682
ATIBOX INT CH SGR Gayus v Schatzk?stlein SchH 3
DBZB 132665 Brindle
Lulu v Schatzkastlein
DBZB 137229
Anuschka v d Sembacher Flur SchH 2 AD FH

DBZB 172984 Brindle
Ammon v Sperbergrund SchH 1

DBZB 154385
Etzel v Waldburg

Rassmus v Nassau-Oranien

INT CH US-Ranus v d Reiterstadt Verden SchH 1
DBZB 116722 Brindle & White
Iska v Nassau-Oranien
Gitta v Benediktenwand

GER CH Ex v d Burg Roffhausen SchH 3 AD FH
DBZB 121166 Brindle
Cecca v Eschenwinkel
Lutra v Brisca-Honigshof

Rassmus v Nassau-Oranien

INT CH US-Ranus v d Reiterstadt Verden SchH 1
DBZB 116722 Brindle & White
Iska v Nassau-Oranien
Mona v Dreifurstenstein

As v Dreifurstenstein
Nixe v Nassau Oranien
DBZB 125269
Jette v Rotenmoor

DBZB 160444
Quovadis v Schutting

INT CH US-Ranus v d Reiterstadt Verden SchH 1

DBZB 116722 Brindle & White
UK INT CH Witherford Hot Chestnut SchH 1
DBZB 097812 Brindle & White
Chauke v Sch?tting
DBZB 100094
Witherford Gingerale

Witherford Rousing Red
Weldek Ginger Nut
Afra v Rotenmoor

INT CH US-Ranus v d Reiterstadt Verden SchH 1

DBZB 116722 Brindle & White
UK INT CH Witherford Hot Chestnut SchH 1
DBZB 097812 Brindle & White
Chauke v Sch?tting
DBZB 100094
Antschi v d Schaumburg

Amigo v Birtheshof
Egge v d Donka-Stolzen
Tequilla v Hause Rehberg SchH 1 AD

DBZB 204350
Arras v Bave-Loo

NHSB 1682281 Fawn
GER ATIBOX CH Xanthos v Bereler Ries SchH 3 AD FH1

DBZB 165185 Brindle & White
EUR CH Bruno v d Morsbach SchH 1

DBZB 153988 Brindle & White
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1

DBZB 132277
GER CH Oleg v Nassau-Oranien
DBZB 125275
Bianca v Flottebek
DBZB 126579 Fawn
Assi v Wustershof

DBZB 140883 Fawn
Barry v Hasper Gold

DBZB 131736 Fawn
Arry v Hegewald SchH 3
DBZB 117383
Babette v Hegewald
DBZB 126126
Edda v Altenwald

DBZB 124078 Brindle
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
Blessi v Altenwald
DBZB 120955
Queen v Bereler Ries SchH 3

DBZB 151851 Brindle & White
GER CH Jago v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 139784
Bingo v d Wellersburg

DBZB 129634 Fawn
GER CH Erasmus v Nassau Oranien SchH 1 FH
DBZB 111439 Brindle
Larissa v Schlossteich
DBZB 117210
Arlette v Salzetal

DBZB 123188
UK INT CH Witherford Hot Chestnut SchH 1
DBZB 097812 Brindle & White
B?rbel v Heideloh
GER CH Fratz v Bereler Ries SchH 3 FH

DBZB 132385 Brindle
GER CH Eros v Heideloh SchH 1

DBZB 115310 Brindle
UK INT CH Witherford Hot Chestnut SchH 1
DBZB 097812 Brindle & White
Afra ut Gutsel
DBZB 095303 Fawn
Dixi v Bereler Ries

DBZB 125298
Blitz v d Burg Roffhausen
Bessy v Bereler Ries
Kerry v d Boksdoorn

LOSH 568075
BEL CH Gary v Ostpark

DBZB 171973 Brindle
GER CH Karlino v Hessen Nassau SchH 2 AD

DBZB 154316
GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1
DBZB 132277
Elettra v Hessen-Nassau

DBZB 139548 Brindle
Anko v Fels
DBZB 122351 Fawn
Kitty v Nassau-Oranien
DBZB 118441
Yra v Schatzkastlein

DBZB 149617
Leicester v Nassau-Oranien SchH 3 AD

DBZB 123220 Flashy Brindle
GER CH Eros v Heideloh SchH 1
DBZB 115310 Brindle
Esta v Nassau-Oranien
DBZB 111441 Brindle
Gini v Schatzkastlein SchH 1 AD

DBZB 132668 Brindle
GER IT CH Carlo ut Gutsel SchH 2 AD
DBZB 109850 Fawn
INT CH Chantal v d Lustigen Grille SchH 1
DBZB 119902 Fawn
Ileen

LOSH 517417
Scorpio v Vagantenhof

DBZB 164958
Unknown Sire 03

SHSB 289876


Unknown German Dam 25

DBZB 145234


Freet Jerds

LOSH 471487






Finesse v Steinmeister Teich SchH 3 AD

DBZB 194216
VDH INT CH Texas v Hause Rehberg SchH 3

DBZB 187785
Dominic v Viadukt SchH 3 IPO 3 FH 1 AD

DBZB 183339 Brindle
Carlos v Viadukt

DBZB 175769 Fawn
Uri v d Glockenbergen

DBZB 159560
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
Liz v d Glockenbergen (v Kamener Kreuz)
DBZB 133039
Honny v Wetzbachtal

DBZB 160679
Earl v Hertforder Ring
DBZB 149134
Dunja v Oedenturm
Beauty v Viadukt

DBZB 173971 Fawn
Alf v Schneidloch

DBZB 162742
Garry v d Frankenperle
Fanny v d Queichwiese
Blicca v Calenberger Hof

DBZB 162793
Benni v Baselblick
Dione v Dogmoor
Caty v Lindenrondell

DBZB 181836 Fawn
Uri v d Glockenbergen

DBZB 159560
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
Liz v d Glockenbergen (v Kamener Kreuz)

DBZB 133039
Boris v Staatsbad
DBZB 121451 Fawn
Dolly v d Glockenbergen
DBZB 119791
Diana v Schloss Wilhelmstal

DBZB 160992 Brindle
Arras v Haldelesberg

DBZB 140986


Bianka v Bienchen

DBZB 149756


Kaleda's Gitta

DBZB 190411
Timo v Steinmeister Teich

NKK 08324/86
Ivein v Steinmeister Teich

GER CH Carlino v Nassau Oranien SchH 1

DBZB 142495 Brindle
ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
GER CH Iska v Heideloh SchH1
DBZB 132277
Dunja v Fels

DBZB 147613
Guido v Moosberg
Antschi v Fels
Antschi v Schierholz

ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1

DBZB 130612 Fawn
GER CH Iko v Springbach SchH 1 AD
DBZB 115917 Brindle White Markings
GER CH Bessy v d Engelsburg SchH 1 AD FH
DBZB 125146 Fawn
Dina v Steinmeister Teich

Cirus v Fels
DBZB 140738
Dunja v Fels
DBZB 147613
Rognerud's Bianka

NOR CH Tennyson Whirlwind Of Winuwuk

SKK 42602/77
Adonis Of Cherry Burton

KC 24514/74
Kreyon's Back In Town (Of Winuwuk)
WC100381 Brindle & White
Cherryburton Tigers Joy
KC 98622/72
Tara Of Tennyson

KC 41880/75
Starmark Playback
KC 17384/69
Braithwaithe Baby Bubbie
KC 73538/73
Rognerud's Monique

Uhu v Malefink-Bach

GER CH Eros v Heideloh SchH 1
DBZB 115310 Brindle
Olive v Malefinkbach
Watwald Isolde

ATIBOX GER IT AUST CH Carlo v Henningshof SchH 1
DBZB 130612 Fawn
Gniesina del Nettuno